2020国庆
x

注册新用户

发送验证码
立即注册
X

修改密码

发送验证码
修改密码

黎阳文峰鑫苑小区外围公共区域被开发商封死不让业主停车

2019年07月12日 08:45:29 来源:*澳门老葡京|黄山新闻网

《市民热线》网友反映:退休黎阳文峰鑫苑小区外围店面门口的公共区域,现在被开发商用铁栏杆封死了,不让业主停车。请问这样是否合理?

澳门老葡京赌场|屯溪区黎阳镇答复:经与开发商、物业沟通,查看图纸后,明确该区域在规划、国土红线范围内,属项目建设范围,地面上102个停车位,未纳入公摊面积。该停车厂开发商交由物业公司管理,并已租赁给商铺使用。

 


编辑:应江